51
KONVOLUT BÜCHER / ZIGARETTENBILDERALBEN, 1. H. 20. Jh.; 1) Deutsche Geschichte von Einhart, 1912,
Rheine
KONVOLUT BÜCHER / ZIGARETTENBILDERALBEN, 1. H. 20. Jh.; 1) Deutsche Geschichte von Einhart, 1912, vierte Auflage; leicht stockfleckig. 2) Deutsche Volkstrachten - Eine Sammlung deutscher Trachtenbilder, Haus Neuerburg; partiell verschmutzt. 3) Deutschlands Ruhm und Stolz - Unsere hervorragendsten vaterländischen Denkmäler in Wort und Bild, Fritz Abshoff, 1901 (jeweils mit Alters- und Gebrauchsspuren, nicht auf Vollständigkeit geprüft, partiell beschädigt).
Lingener Damm 223
Rheine
48429
3% LIVE Surcharge + VAT
22.00 % Buyers Premium including VAT