26
VINTAGE AKUSTIK GITARRE GIBSON J-40 / Gibson acoustic guitar J-40, wohl 1960er / 1970er Jahre,
1/21
Rheine
VINTAGE AKUSTIK GITARRE GIBSON J-40 / Gibson acoustic guitar J-40, wohl 1960er / 1970er Jahre, Dreadnought-Gitarre. Seriennummer 8222513, bez. "Made in USA", innen auf dem Etikett bez.: "Gibson inc. Union made / Model J-40 / Guarantee/ […]". Gitarre in einem bespielten Zustand mit Gebrauchsspuren. Stimmmechaniken / Wirbel ausgetauscht (keine Original-Gibson Stücke), partiell bestoßen, an der Korpusseite restauriert; Korpus auf der Vorderseite mit 2 Rissen. L. ca. 104 x B. 40,5 x T. 12 cm. Mit Koffer.
Lingener Damm 223
Rheine
48429
3% LIVE Surcharge + VAT
22.00 % Buyers Premium including VAT